Добро пожаловать в магазин Missha!

Японский питьевой коллаген (перезарядка) Fine Japan Hyaluron & Collagen + Q10 Japan Premium Refill 210g (на 30 дней)

Залишіть відгук про цей товар першими

Відсутній на складі

1 349,00 грн.

АБО

Короткий огляд

FINE Gold Hyaluron & Collagen позволит Вам забыть о том, что такое дряблая, сухая и тусклая кожа. Этот препарат восполняет дефицит полезных для кожи элементов, с возрастом вырабатывающихся организмом все в меньшем количестве. 

Інші зображення

  • Японский питьевой коллаген (перезарядка) Fine Japan Hyaluron & Collagen + Q10 Japan Premium Refill 210g  (на 30 дней)
  • Японский питьевой коллаген (перезарядка) Fine Japan Hyaluron & Collagen + Q10 Japan Premium Refill 210g  (на 30 дней)

Деталі

[Это перезарядка для банки, поставляется без мерной ложки!!!!]

Добавки с коллагеном очень популярны в Японии и занимают одно из первых мест по количеству продаж в год. 
Японские ученые считают, что и в 50 лет ваша кожа должна и может оставаться упругой, как и в 25 лет, если вовремя восполнять недостающие организму витамины. 

Причиной старения организма является снижение выработки многих полезных элементов, в том числе и коллагена. По причине того, что с возрастом организм начинает производить все меньшее количество этого элемента, наша кожа подвергается преждевременному старению. Она приобретает первые морщинки, дряблость, сухость и теряет здоровое сияние. Попытки вернуть коже ее прежнюю красоту при помощи кремов, гелей, масок и тоников приводят, максимум, к кратковременным и незначительным результатам. 
Для того, чтобы помочь своему организму, можно перейти на иной режим питания, дополнив его теми продуктами, которые содержат необходимые для здоровья элементы. К сожалению, в чистом виде такие элементы усваиваются в минимальном количестве и очень плохо. 
Поэтому гораздо более эффективным способом решения проблемы является пищевая добавка японской фирмы FINE Gold Hyaluron & Collagen, элементы которой находятся в наиболее легкой для полноценного усвоения форме.  

Коллаген+гиалуроновая кислота+Q10 FINE Gold Hyaluron & Collagen


FINE Gold Hyaluron & Collagen позволит Вам забыть о том, что такое дряблая, сухая и тусклая кожа. Этот препарат восполняет дефицит полезных для кожи элементов, с возрастом вырабатывающихся организмом все в меньшем количестве. 
Прием препарата способствует нормализации всех биологических процессов, которые протекают в клетках кожи, и помогает создать надежную защиту от воздействия агрессивных факторов.


Низкомолекулярный Амино Коллаген (морской) 5250 мг. 
Коллаген считается одним из самых ценных веществ, от которых зависит молодость нашей кожи (упругость, шелковистость, эластичность, здоровый сияющий цвет лица).
Коллаген так же отвечает за бесперебойную работу нашей опорно-двигательной системы в организме. Он является основным компонентом соединительной ткани сухожилий, связок, хрящей, костей, кожи, ногтей, волос. Молодой организм сам способен вырабатывать коллаген в необходимых количествах, но с возрастом наш организм всё меньше вырабатывает коллаген.
Для получения эффективного результата, коллаген должен быть низкомолекулярным, что способствует его более эффективному усвоению и всасыванию в пищеварительном тракте. Обычный коллаген не позволяет добиться удовлетворительного эффекта из-за своей слишком большой молекулярной массы. Низкомолекулярный морской коллаген (коллаген-пептид), по своей структуре максимально приближен к коллагеновым волокнам кожи, поэтому легко усваивается организмом, а процесс восстановления клеток идет более интенсивно.

Гиалуроновая кислота 150 мг 
Гиалуроновая кислота является важнейшим компонентом кожи, стекловидного тела, связок, суставного хряща. В 1 грамме гиалуроновой кислоты может накапливаться до 6 литров влаги! Это позволяет ей, выполнять такую крайне важную функцию как восстановление поврежденных клеток и межклеточной среды, участвует в процессах миграции и обновления клеток. В коже гиалуроновая кислота заполняет внутреннее пространство коллагенновых ячеек, поддерживает ее водный баланс, придает коже упругость, гладкость. Смягчает боли в суставах и мышцах, обеспечивает подвижность суставного хряща, поддерживает остроту зрения.

Коэнзим Q10 
Устраняет дряблость, замедляет процесс старения кожи, как вызванный естественными возрастными факторами, так и неблагоприятным воздействием окружающей среды, способствует исчезновению мелких морщин и значительно разглаживает глубокие, снимает признаки усталости. Коэнзим Q10 оказывает антистрессовое воздействие на клетки кожи, снабжая их энергией и ускоряя регенерацию. Стимулирует ускорение синтеза молодого коллагена белка, отвечающего за вид и состояние кожи. Дефицит коэнзима Q10 является одной из причин преждевременного старения. Поступление извне Коэнзима Q10 является очень важным, особенно после 30 лет.

Эластин 15 мг 
Эластин связывает между собой волокна коллагена, придавая им эластичность. Этот элемент, кстати, содержится во всех тканях и органах, для которых эластичность имеет первоочередное значение. Например, в сухожилиях и стенках кровеносных сосудов.

Жемчужный порошок 450 мг 
Жемчужный порошок - уникальное средство по уходу за кожей. При приеме внутрь насыщает организм влагой, сохраняет молодость, крсоту, хорош при явных признаках старения 

Витамин C 100 мг 
Синтез коллагена зависит от достаточного наличия витамина С при его недостатке происходит разрыхление соединительной ткани. Оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие.

С каждым днем ваша кожа будет становиться заметно здоровее, нежнее и моложе!
Банка 200г (с мерной ложечкой) рассчитана на 28 дней приема.

 

Подается горячим или холодным, Амино Коллаген может быть добавлен в любой пищевой продукт или напиток который вам нравится.

Йогурт Какао Кофе с молоком Сок Кофе Выпечка

Дозировка: принимать по 7 г (одна мерная ложечка)  один раз в день, растворив в напитках или еде (например чай, кофе, суп, йогурт, соусы). 7 г порошка содержит: коллаген 5250 мг, гиалуроновая кислота 150 мг, эластин 15 мг, натрий 32 мг, витамин С 100 мг, биотин 45 мг, коэнзим Q10.

Ингредиенты: коллаген, гиалуроновая кислота, коэнзим Q10,  эластин, натрий, биотин,  витамин С.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Сроки приема: В зависимости от особенностей организма эффект наступает чере 3-5 недель после начала приема препарата. Рекомендуется продолжать принимать препарат в течение длительного времени. Возможные курсы приема: 3-4 месяца приема, перерыв 1-3 месца, затем повтор 3-4 месяца и т.д.

 Производитель: Fine, Япония.

 

Беременным и кормящим грудью, а также людям, проходящим определенные курсы лечения, перед началом приема препарата необходимо проконсультироваться с врачом или специалистом по поводу приема.

 

Додаткова інформація

Country of Manufacture Японія
Бренд Ні
Производитель Fine
Объем (Вес) мл, гр Ні
Штрих-код Ні
Ingredients Ні
Ingredients Ні
Не содержит Ні

Вас також можуть зацікавити наступні товари

Японский питьевой коллаген Fine Japan Hyaluron & Collagen + Q10 Japan Premium 196g

Японский питьевой коллаген Fine Japan Hyaluron & Collagen + Q10 Japan Premium 196g

1 449,00 грн.

     

Напишіть власний відгук

Як мені оцінити цей продукт? *

  1 зірка 2 зірки 3 зірки 4 зірки 5 зірок
Цена
Качество
Доставка